Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Лучик"
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ детский сад "Лучик"
Адрес местонахождения образовательной организации* 171888, Тверская область, Лесной район, село Михайловское, улица Молодёжная, дом 10
Контактные телефоны образовательной организации* +7930-163-04-34
Адрес электронной почты образовательной организации school-abor-1@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1861
Режим работы образовательной организации

1.      МДОУ детский сад «Лучик» функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с 08.30 ч. до 17.30 ч., исключая выходные и праздничные дни.

2.      Группа работает в соответствии с утвержденным общим расписанием непосредственно образовательной деятельности, учебным планом и режимом, составленными в соответствии с возрастными и психологическими особенностями воспитанников.

3.      Основу режима образовательного процесса в МДОУ составляет установленный распорядок сна и бодрствования, приёмов пищи, гигиенических и оздоровительных процедур,непосредственно образовательной деятельности (далее-НОД), прогулок и самостоятельной деятельности воспитанников.

4.      Расписание НОД составляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», утвержденных постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013г. № 26

5.      Приём детей в МДОУ осуществляется с 8.30 ч. до 17.30 ч.

6.      Родители (законные представители) обязаны забирать воспитанников из МДОУ до 17.30 ч.

7.      В случае, если родители (законные представители) не могут лично забирать ребёнка, то заранее оповещают об этом администрацию МДОУ, а также о том, кто из тех лиц, на которых представлена нотариально заверенная доверенность от родителей (законных представителей), будет забирать ребёнка в данный конкретный день.

. ДОУ функционирует в режиме:

- полного дня (9 часового пребывания),Хочу такой сайт

- пятидневная рабочая неделя;

Учредители образовательной организации

муниципальное образование Лесной муниципальный округ Тверской области в лице Администрации Лесного муниципального округа Тверской области

171890,Тверская область, Лесной район, с. Лесное,ул. Советская,дом 3

Контактный телефон учредителя: 84827121145