02.12.2019

На  основании Постановления Администрации Лесного района Тверской области №193-па от 15.12.2017г. «О переименовании, изменении места нахождения и внесении изменений в  устав Муниципального общеобразовательного учреждения Михайловская основная общеобразовательная школа»  МОУ Михайловская ООШ  переименовано в МДОУ детский сад «Лучик» 29 декабря  2017 г. Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МОУ Михайловская ООШ, куда на тот момент входила дошкольная группа, был утвержден  председателем комиссии по проведению специальной оценки труда  Смирновой Е.Г. 11 апреля 2017г.

Постановление Администрации Лесного района Тверской области

Постановление №193-па.docx (скачать)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда

Сводная ведомость.docx (скачать)