Развлечение «Рисование на свежем воздухе»

31.08.2023

Цель: создание условий для содержательного отдыха детей в летний период, укрепление  психического и эмоционального здоровья детей, развитие художественно-творческих способностей детей.

Задачи:

- формирование творческих способностей через нетрадиционные техники рисования;

- развитие эмоционально-эстетического восприятия, умения различать выразительность форм, цвета, пропорций;

- развитие фантазии, творческого мышления и воображения, пространственного восприятия.Хочу такой сайт

Оборудование: белая простынь, разноцветная гуашь, кисти для рисования по количеству детей.

Дата создания: 08.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024