AIjawlencgQ.jpg

Поздравляем любимых мамочек! На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов простое слово - "мама". И нету слов роднее, чем оно!

28.10.2023

1p0-FJM6L1o.jpg

Дорогие бабушки и дедушки, День сегодня ваш в календаре. Вы от нас примите поздравления, Лучше вас людей нет на Земле. Добрые, родные и любимые, Дай вам Бог здоровья, долгих дней, Чтобы внуки уважали и ценили вас, Чтобы радовались жизни вы своей.

28.08.2023

pkhtoDElPQs.jpg

Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!

16.06.2023Хочу такой сайт

WkbpsFE0VjA.jpg

SNpNlLFPSEo.jpg

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного, целенаправленного воздействия на человека, начиная с самого раннего детства. Чувство любви к Родине, гордость за Победу над врагами нашей страны - это одно из самых сильных чувств, без него человек не ощущает своих корней.

0_47B4u8uE8.jpg

Пасха для детей - это прежде всего, знакомство с историей, которую они ещё до конца не понимают и не воспринимают. Когда мы рассказываем детям о Пасхе, мы учитываем их возраст. Ведь детям нужно рассказывать так, чтоб им было очень интересно. Иначе они не будут слушать. Наши малыши с удовольствием готовились к этому светлому празднику. Украшали куличи "белой шапочкой", "окрашивали" яйца в разные цвета и попытались понять, для чего родители принесли домой веточки вербы, а ещё затейливо красили яйца, которые ребята с удовольствием показывали в детском саду.

ihsymh0JJFQ.jpg

"Медвежонок-невежа" (отрывок)